Dark Oracle

Объявление

Сейчас идёт перекличка, так что все роли освобождены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Oracle » Регистрация » Предварительный сценарий,одобренный Моникой))


Предварительный сценарий,одобренный Моникой))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Начнем, пожалуй с того, что у нас есть)))
Итак:
Дойл-в отпуске
Ланс-в школе с Сэйдж и Виолеттой ака Келли
Келли с Оменом и Верном в зазеркалье…

Виолетта с Темной Сэйдж договариваются о том, что они будут делать с Сэйдж, сначала планируется превратить ее в жабу,но потом планы меняются и девочки засовывают ее в зазеркалье, возвращая Верна, Ланс пока ни о чем не догадывается и спокойно относится как к своей якобы сестре, так и к якобы Сэйдж….
Когда Верн очухивается, девочки ему рассказывают все, что они сделали,дают ему время подумать, с ними он или нет, потому как Ланс все равно ему не поверит…Диззи первым начинает что-то подозревать насчет Келли и Сэйдж, потому что они его практически не воспринимают как живую единицу, тем временем, обсуждая с Блейзом все через зеркала, Виолетта готовит план, чтобы засунуть всю бригаду Ланса за зеркало и при этом вернуть команду себе, но в это время возвращается Дойл…Диззи делится с ним своими идеями и Дойл, пролазив все свои книги, посещает зазеркалье…временно…но очень даже продуктивно…Келли с Оменом, а впоследствии и Сэйдж рассказывают ему все и через некоторое время начинается борьба двух сторон…Омен посвящает Келли и Сэйдж в знания черной магии….но при этом на стороне Виолетты оказываются Верн, далеко не глупый малый, Темная Сэйдж, тоже обладающая не Бог весть какими способностями в плане некромагии и новая девушка-Моника, которая является подругой Симоны….Верну приходится нехило подлизываться к бывшей соратнице, чтобы привлечь на свою сторону еще одного некромага…силы примерно равны-кукловод уничтожен…жители комикса окончательно вышли из под контроля….Дойл стоит на пересечении двух миров, благодаря книге, привезенной из отпуска, он может в любой момент посетить комикс и с легкостью покинуть его…

0

2

Тёмная Сэйдж написал(а):

Омен посвящает Келли и Сэйдж в знания черной магии….

ou, moja Cally budet nekromantom?))

0

3

не согласен...
не может любой взять и в некроманты посвятиться.. даж Верн помните скока пытался научиться магии, а смог и то только с помощью амулета такижхиза...
персонажи комикса никогда на самом деле не были способны пользоваться черной магией.. иначе давно бы спокойно вышли из-за зеркалья... единственный, кто там был мощным некромантом - Кукловод, который как раз и засунул ланса тогда в зеркало... а Сейдж попадала в зеркало тогда, когда из-за того самого амулета такижхиза темная Сейдж стала сильней (то есть все зависит от случая)... и не понимаю как вы там Кукловода уничтожить хотите...

и вообще получается так, как будто Дойл, Омен и все остальные какие-то слабачки.. а Виолетта, темная Сейдж, Блейз там мощными некромантами стали.. спокойно вышли из-за зеркалья и суют там всех туда-обратно.. чего впрочем даже Кукловод сделать бы не смог..
имхо...

0

4

Омен
ну я с тебя тащусь))давай вообще сначала сериала по сериям играть))))
есть такой вариант-Кукловод сам загнулся в последней серии второго сезона,его Силу ушла в никуда и все в комиксе понахватали по чуть-чуть)))
а то ведь неинтересно))сколько ж нам в комиксе тогда сидеть?))и никогда ж и не выберемся))))

0

5

Омен
есть свои варианты?Милости просим))))

0

6

вариантов масса)) посеял тетрадку со сценарием.. там чуть ли не боевик - как Омен дрючит Кукловода в лесу за клатбищем, Ланс валялся в отключке, рядом с ним Келли со сломанной рукой, а вы там школу раздолбали и  Дойла запугивали с Верном..гы)

тока предисторию Монике отправил... что было до того как Омен в Немо превратился и как были созданы зазеркалье и комикс.... и ваще кто такие Кукловод и Омен))
и что такое "Истина"))))
если хорошо Монику попросим - она выложит...))

0

7

Омен написал(а):

Келли со сломанной рукой

жестокий, блин... )))

0

8

Келли Стоун
это не я - это Кукловод разошелся...))))...
мне, то есть Омену он вообще бошку расколошматил..... я в отрубоне валялся, но под конец он был уничтожен, вместе с зазеркальем и комиксом..
(будет понятно как, если прочитать предисторию...)

0

9

Омен написал(а):

Омену он вообще бошку расколошматил

оййй... ну добрая Кел тя вылечит..  :rolleyes:  :lol:

0

10

Келли Стоун
ну спасибо)))

0

11

Омен
эхх, тебе всегда помочь готова  :lol:

0

12

Келли Стоун
как и я тебе(=

0

13

Омен
ох,и ни хрена себе,простите за выражение))))

0

14

Тёмная Сэйдж
ничего...))))) чего это ты?

0

15

Омен
эт я про сценарий)))

0

16

Тёмная Сэйдж
ну я понял..  чересчур намутил чтоли... что такая реакция?)))

0

17

Омен
замутил такую мазу))я в ауте)))хотелось бы почитать))мне не скинешь?))))

0

18

Тёмная Сэйдж
вообще мог бы выложить тут, но нада найти тетрадку... я вообще много чего пишу))

0

19

Омен
жааалко,что не можешь передать)))
мдааа?))и чего пишешь?)))

0

20

всякое.. фантастику...(=

0

21

Предистория (до превращения Омена в Немо)

     Омен был родом из зазеркалья. Он всегда был таким же как и Виолетта с Блейзом - озлобленным, не испытывающим никаких эмоций и чувств, но в отличии от них был одинок.
     В раннем детстве, потеряв родителей, он пришел в "ученики" к Кукловоду, который принял его как родного сына. Заметив его талант в магии, он уделял Омену огромное количество времени, а тот очень прилежно занимался.
     Кукловод считался наиболее могущественным некромантом из всех существующих. Как говорилось, именно он создал параллельный мир - зазеркалье, а одновременно с ним и огромный сборник заклинаний, так называемую "Черную книгу", или "Гренде Аслеварте" (что значило "Великая Истина" - то несуществующее, о чем утверждал Дойл). Эту книгу считали легендой. Никто и никогда ее не видел, зато все были наслышаны этим и мечтали хотя бы подержать ее в руках.
     Омену повезло. Ему, как самому одаренному ученику, Кукловод раскрыл свой "Великий секрет", но только к 16 годам. Он мог обучаться по ней, но только при одном условии - что ни при каких условиях и никогда не покинет зазеркалье, ибо "Великая Истина" может открыться для реальноо мира, наполненного хоть и не такими могущественными некромантами, как в зазеркалье.
     Зазеркальный мир - сам по себе магический, созданный с помощью магии, давал подпитку своим обитателям в области некромагии. Но если его покидали, то силы некроманта заметно уменьшались.
     Омен воспользовался этой особенностью. Будучи самостоятельным и упертым подростком, он совершил предательство по отношению к Кукловоду. Будущее, которое он видел - жизнь в зазеркалье - не предлагала ему особых перспектив. Он решился на обман. Выкрав книгу у Кукловода, он произвел переход в реальность. Это стало для него настоящим шоком: никогда он не видел мир в таком цвете, никогда он не слышал таких голосов... все было для него новым. И он полюбил этот мир, ни за что бы не согласившись вернуться в зазеркалье.
     Но Кукловод, узнав обо всем, решил (с огромным сожалением) отомстить Омену, но для начала вернуть "Истину". Совершить переход в реальность он не мог: он создал зазеркалье и без него оно перестанет существовать.
     А Омен тем временем познакомился с Дойлом, который предложил парню обучаться у него, на что Омен, конечно, согласился. Теперь вместе с "Истиной" он мог сравниться по силе со своим настоящим учителем... (Из-за того, что он был самым первым, прошедшим через портал в реальность, он перестал получать подпитку из зазеркалья, зато его силы увеличивались в реальности.)
     Дойл, узнавший о существовании "Черной книги" и, наконец, увидевший ее, был настолько счастлив, словно получил дар Свыше. С разрешения Омена, он создал огромное количество копий "Великих" заклинаний, но обращаться с ними не умел.
     И вот однажды он совершил глупый поступок - не посоветовавшись с Оменом, он взял сборник и прочел, казалось бы безобидным заклинание: короткое, но верное... "Веренус Ален Квантум..."... Не прошло и нескольких минут, как в подсобке магазина Дойл обнаружил Немо вместо Омена. Разумеется, он не сразу догадался, что же произошло, но когда все понял, его переполнял стыд и испуг. Чувствуя себя виноватым, он принялся искать заклинания, способные обратить его ошибку...
      В беззащитном состоянии Немо не мог сопротивляться ничему и не мог охранять "Гренде Аслеварте" от посторонних рук. Теперь его переполняла бешеная злоба на Дойла, теперь он жалел, что завязал с ним знакомство, но это был еще не конец...
      Ярость Кукловода росла с каждым днем, позволяя некотролируемо увеличивать его силу. Вместе с тем "Гренде Аслеварте" нуждалась в истинном хозяине. И вот однажды, Кукловод решил для себя: "Если "Истина" не достанется мне, то и никому!". И собрав всю свою силу, он прочел одно ужасное заклятие...
      Сначала обложка "Черной книги" вспыхнула, затем и все страницы, по-немногу превращаясь в пепел, разлетелись по ветру, а слова со страниц тихим эхом разлетелись по миру и затихли... "Истины" больше не существовало...
      Дойл был свидетелем всего этого. В некой панике он тщетно пытался превратить Немо в Омена с помощью своих копий. Омен же был переполнен дикой яростью...
      Но "Истина" никуда не исчезла. Она продолжала существовать - Кукловод создал точную копию оригинала по памяти. Омен же оставался его злейшим и самым могущественным врагом, которого ждала месть "отца"...
      Но однажды днем, все в том же магазинчике Дойла, Немо услышал разговор двух людей, брата и сестры - близнецов. Прислушиваясь к их беседе о значении комиксов, он решил про себя... "А ведь они действительно могут многому научить...". Сущность Немо на этот раз опередила Омена, и сам того не ожидая, он создал "Копию" зазеркалья, материлизовавшуюся на страницах комикса.
      Немо "постарался" на славу - так же являясь некой параллельной сущностью Омена, он создал подобных сущностей каждому обитателю реального мира, самыми силеньшешими из которых оказались Виолетта и Блейз - двойники Келли и Ланса.
      "Вот что случается, когда огромная сила неуправляема..." - думал Кукловод, узнав о совершенном Немо поступке. Сам он дивился созданному Оменом...
       Действительно, комиксы многому способны научить... А ведь все только начиналось...

Написано Оменом))

0

22

Омен
апплодисменты))))преклоняюсь пред вашим талантом)))

0

23

все, покупаю себе лягуху  :lol: мож тож в такую милаху как Омен превратится))))))))
Омен
молодец...))
Тёмная Сэйдж
я поражаюсь.. все мои друзья че-то пишут, пишут.. одна я такая бездарная  :rolleyes:

0

24

Келли Стоун
спасиб))..
а у мня в детстве была лягушка...)

0

25

Келли Стоун
ой,та лана))потом как запишешь,как запишешь,даж если остановиться захочешь,не получится)))было б вдохновение))))

Омен
и как ее звали?))))

0

26

Тёмная Сэйдж
Жела....))))
все время из аквариума выпрыгивала и пугала народ...

0

27

Омен
могу представить картину)))))чорт,как же я люблю зверушек)))

0

28

я тож обажаю)))

0

29

Тёмная Сэйдж
Омен
Вам одного предупреждения за флуд мало было? Сейчас ещё по одному поставлю.

0

30

Моника
ставь))
всего лишь обсуждали лягушек... в сценарии была же одна
хотя все на твое усмотрение...(=

0


Вы здесь » Dark Oracle » Регистрация » Предварительный сценарий,одобренный Моникой))