Dark Oracle

Объявление

Сейчас идёт перекличка, так что все роли освобождены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Oracle » Творчество » Moй фик!!!


Moй фик!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долго решалась, но на конец-то собралась с духом и собираюсь писать фан-фик!!! Это мое первое творение, так что не судите строго, пожалуйста!!! Сегодня не смогу выложить, времени мало!!! В следующий раз!!! Ждите!!!

0

2

ждем)) а я свой почти закончила^^

0

3

Люди, прикиньте! Оtаку400 - это я! Просто я забыла свой пароль и не смогла войти на форум! А теперь фик!

Глава первая."Взрыв".
    Келли взглянула в окно. За окном простиралось огромное вересковое поле. Золотистые стебли вереска колыхались на ветру. Они были похожи на  море. Вскоре поле закончилось, и за окном снова начали мелькать заросшие лесом холмы. Свет солнца пронивывал кроны деревьев, делая их изумрудными. Даже из окна автобуса было видно, как по веткам скачут маленькие белочки...
    Келли отвернулась от окна и оглядела салон автобуса. Похоже, не только она любовалась красотами леса.  Даже Сейдж, отложив книгу, которую читала весь день, с мечтательным выражением лица смотрела в окно. Вдруг автобус сильно тряхнуло. Этот толчок разбудил Ланса, мирно спавшего на сидении.
- Что случилось? Мы уже приехали?
Сейдж отрицательно покачала головой.
-И зачем вообще понадобилось ехать в поход на Хеллуин?! По телеку сейчас ужастики!!!
Келли вздохнула. Ланс говорил так с тех пор, как узнал о походе. Был предпоследний день осенних каникул, и классная руководительница решила устроить лагерь в лесу. Так вышло, что поход совпал с днём Всех Святых, и теперь Лансу не удастся насладиться ужастиками.
Келли принялась дальше оглядывать автобус. Диззи и Ребека сидели прямо за спинами у Ланса и Сейдж. Ребека искала что-то в косметичке, а Диззи расскавывал ей какую-то историю, сильно жестикулируя. Это очень не нравилось Холли и Энсли, сидевшим от них через проход. Девушки очень недовольно на них косились. Верн и Симона устроились в самом дальнем конце автобуса. Оба, как всегда, были в  чёрном и о чём-то таинственно шептались.
Внезапно Ребека уронила косметичку. Диззи тотчас кинулся искать её. Вдруг автобус опять тряхнуло. Диззи потерял равновесие и упал на колени к Энсли.
-Что ты себе позволяешь?!- воскликнула Энсли.
-Да Диззи, что?!- присойденилась к ней Ребека.
-Да я случайно... Вы всё не так поняли...- начал оправдываться Диззи под общее ржание класса.
Казалось, что всё как обычно. Но тут прогремел взрыв. Автобус подбросило. Все закричали. На миг Келли зажмурилась. Но всё же открыла глаза. Лучше бы ей не открывать их! Ведь она увидела, что автобус мчится прямо на толстенное дерево и врятли успеет затормозить. "Мы разобьёмся! Разобьёмся!"- подумала она.

А остальные главы позже! Ну как?

Отредактировано Файра (2007-11-23 22:21:53)

0

4

Как по мне - прикольно, только есть один вопрос. А у нас сдесь реальная рола, или онлайновая(та которая обигрывается на форуме)? Если онлайновая то надо дать просто основной сюжет, а потом уже по ходу дела придумывать основное(если онлайновая ролы - диалоги мы должни сами придумывать).

0

5

Это не для ролевухи. Просто фик. Полёт фонтазии, ни на что не расщитанный. А вторую главу выкладывать стоит?

0


Вы здесь » Dark Oracle » Творчество » Moй фик!!!