Dark Oracle

Объявление

Сейчас идёт перекличка, так что все роли освобождены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Oracle » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1) Имя персонажа
2) Возраст
3) Внешность (словами)
4) Кем является в игре:обычный человек, человек из комикса, некромант, кто-то другой(если да, то кто именно)
5) Биография(хотя бы 3 строчки обязательно, это ведь не так сложно)
6) Ключ (смотрите правила)

О вас:
1) Имя
2) Возраст(не хотите, не пишите, насильно вас никто заставлять не будет)
3) Опыт игры
4) Связь с вами(мыло и ася)
5) Как часто будете приходить

0

2

ВНИМАНИЕ! Приём неканоничных персонажей запрещён! Так как форум чистился, я заметила что очень много выдуманных персонажей. по этому принимаются только персонажи из сериала!

0

3

1) Имя персонажа
Ребекка
2) Возраст
15 лет
3) Внешность
Блондинка. Круглолицая, немного полноватая. Среднего роста. Голубые глаза
4) Кем является в игре:обычный человек, человек из комикса, некромант, кто-то другой(если да, то кто именно)
обычный человек
5) Биография(хотя бы 3 строчки обязательно, это ведь не так сложно)
Ребекка - подруга Келли. Она очень добрая и милая. Имеет 2 сестры: Долли и маленькую сестрёнку которой ещё и нету года. Встречается с Диззи. Учится в школе Маккензи Бойла, но не в одном в классе с Келли, а в паралельном. Не любит Джунифер. Любит походы каждый год со школой.
6) Ключ (смотрите правила)
Ключ верный

О вас:
1) Имя
Катя
2) Возраст(не хотите, не пишите, насильно вас никто заставлять не будет)
---
3) Опыт игры
Достаточно
4) Связь с вами(мыло и ася)
dark-oracledom@narod.ru
5) Как часто будете приходить
Как смогу
Принята!

0

4

1)Энни
2)15
3)Шатенка,карие глаза,вьещееся волосы,средний рост,стройная
4)обычный человек
5)Энни лучшая подруга Келли.Всегда готова поддержать и помочь в трудную минуту.Учится в школе Маккензи Бойла,в одном классе с Келли.Один раз крупно поссорились с ней ,она постоянно не договаривала что-то или пропадала куда-то,но потом они помирились
6)Ключ верный

1)Аня
2)13
3)Я новичок в роллевых
4)---
5)Летом как получится
Принята! Только внешность не можешь описать словами?
Вот теперь молодец!

0

5

1) Имя персонажа: Ланс
2) Возраст: 15
3) Внешность (словами): Обычный подросток с тонкими чертами лица, симпатичный, небольшой нос, зеленые глаза, небольшой рот.
4) Кем является в игре: Человек
5) Биография:
Ланс Стоун брат Келли Стоун. Он старше её на 20 минут. Ланс - прирождённый геймер, даже Вэрн его хвалил, но всё перешло потом во враждебность. Когда Ланс с Келли были в Геймерс Кейв, то Ланс пошёл на кассу оплатить за покупки, ну а что ему оставалось делать, и увидел Сейдж Ляпьер и сразу же полюбил её, не подозревая сам об этом. Кажется что Ланс сам понравился Сейдж с первого взгляда. Как-то раз, Сейдж шла через дорогу с кучами бумаг не видя машину перезжающую дорогу, но хорошо что Ланс был рядом! Он окрикнул: "Осторожно!". Сейдж чуть ли уже не попала под машину, но Ланс спас её. После этого, все начали называть Ланса психом.

С появления Оракула, Ланс не очень-то и поверил в этом Кейли, но после того, что произшло с Кейли в школу сам сказал: "Только, Келли! Ни кому ни слова!". В ответ сестра ему только повторила его слова.

Один раз, Диззи опазорил ланса перед всей школой, но это было лишь случайностью. Ещё недавно, Ланс познакомился с Вэрном и диззи был рядом. У Диззи с собой была камера когда друзья пошли домой к Лансу. Диззи забыл камеру включённой у Ланса, и она сняла как Ланс "защищался" секирой полуголым. Диззи забрал камеру у Ланса, и увидил своего друга на камере отца. Не всё так просто! К Диззи подошёл Вэрн, забрал камеру и показал всей школе клип с Лансом. Таким образом так и опозорил Ланса Диззи. Правда скоро друзья помирились, и это хорошо.

Во втором сезоне Сейдж попадает в мир комикса, а её двойник разноглазая девчонка в мир Сейдж. Там она ссорится с Лансом и хмурит Верна. Именно по этому Ланс терпеть не может Верна.

6) Ключ (смотрите правила: верно
(хочу сказать хорошо придумано чтобы правила читали :))
О вас:
1) Имя: Андрей
2) Возраст: пусть останется тайной ;)
3) Опыт игры: 2 года
4) Связь с вами(мыло и ася): 8-211-209
5) Как часто будете приходить: постараюсь каждый день ;)
Принят! Если опять пропадёшь, то мы с Моникой забракеруем форум и всё удалим! Хоть в этот раз мы архивом отмазались!

0

6

1) Имя персонажа - Cally Stone
2) Возраст - 15
3) Внешность (словами) - srednij rost, temnie volosi, zelenie glaza
4) Кем является в игре:обычный человек, человек из комикса, некромант, кто-то другой(если да, то кто именно) - 4elovek
5) Биография(хотя бы 3 строчки обязательно, это ведь не так сложно) - sestra-bliznec Lansa. Do 15 let jila obi4noj jiznju, no potom, vmeste s bratom, nawla Dark Oracle, komix, predskazivauwij buduwee.
6) Ключ (смотрите правила)
-верно
О вас:
1) Имя - ira
2) Возраст(не хотите, не пишите, насильно вас никто заставлять не будет) - top secret=)
3) Опыт игры - 6 let
4) Связь с вами(мыло и ася) - tashkent-for@yandex.ru, pozje i icq napiwu
5) Как часто будете приходить - do 11 iulya kak smogu, a posle - kajdij den
Принята! Только пиши,пожалуйста, русскими буквами.

0

7

1) Имя персонажа Верн
2) Возраст 16 годикофф
3) Внешность тощий мэн с боооооольшими губами, длинными пепельными волосами. Ну, может быть гот.
4) Кем является в игре: сначала был обычным челом, затем каким-то раком стал некромантом и продолжает быть им до сих пор =)
5) Биография: био Верна - тайна, покрытая мраком =))) известно только то, что (и то, что мы видели в сериале - так зачем рассказывать ето здесь? компот)  он был "типа крутым" в школе, играл в пейнтбол, затем стал некромантом, от него отделились другие ребята, сччитая его сумашедшим.  ним осталась одна Симона. Верн начал гоняться за Келли и Лансом, когда узнал про комикс. Предал и бросил всех. держим "темной магией", в общем, "съехал с катушеГ"
6)[b]верно

О вас:
1) Имя Чудо-Юдо-Рыба-Кит
2) Возраст(не хотите, не пишите, насильно вас никто заставлять не будет) очень правильное замечание в скобочГах =) ^_^
3) Опыт игры год
4) Связь с вами(мыло и ася)
Мыло: panko2007@yandex.ru
Ася: 401310613
Скайп (побазарим?): urbanskynny
5) Как часто будете приходить?: эх.... я на дачу еду на все лето.... июль-август мну не будет, но с сентября буду исправно играть каждый день. Предлагаю бесплатные услуги дизайнера.

P.S. я тут до понедельника ;)

[color=maroon]Принят! Жалко, конечно, что ты так быстро уезжаешь, но ничего: после лета ждём!

Отредактировано Верн (2007-06-15 23:04:09)

0

8

1) Имя персонажа Sage Lapyere (Сэйдж Ляпьер)
2) Возраст 15
3) Внешность (словами) Черненькая,белокожая девочка,которая носит готическую одежду,красит губы в непонятный цвет.
4) Кем является в игре:Обычный человек
5) Биография:Стала новенькой в школе и обрела новых друзей:Диззи,Ланса,Келии..но так жэ и очень много врагов,ну врагом они её считали,над ней всячески измываются,но друзья помогают ей..через некоторое время они с Лансом заметили друг к другу симпатию и стали встречатся,после того как Ланс и Келли рассказали Сейдж и Диззи про комикс,они все вместе борятся против Виолетты и Блэйза.
6) Ключ:верный

О вас:
1) Имя Таня
2) Возраст 16
3) Опыт игры 2 года
4) Связь с вами 417-875-529
5) Как часто будете приходить Каждый день
Принята! Моника

0

9

Sage Lapyere
Поправочка - Твой ник пишется Sage LaPierre

0

10

Роль Ланса свободна! Можете её занять! Так как Emoboy вообще не ходит на форум

0

11

1)Blaze
2)16 years
3) avatar
4) Comics person
5) -----
6) Верно

1) Ник
2) 14лет
3)почти никакого
4)экх ты знаешь...
5) как смогу...
Я знаю что у тебя не большие проблемы по техники этого форума, по этому всё равно принят, хоть не написал БИО! Ребекка

0

12

1)Эммет
2)16 лет
3)Среднего роста,кудрявый,темненький парнишка.С африканским носом и по моему с коричневыми глазами(извените если ошибаюсь-точно не помню)
4)обычный человек
5)Довольно спокойный парень.В прошлом имел девушку,с которой встретится,когда она будет поступать в муз.школу.Влюблен в Келли.
6)верно
О вас:
1)Александр
2)15
3)Новичок
4)lex7751@rambler.ru(скоро будет ася)
5)Летом как получится,но с сентября постараюсь каждый день
Принят! Моника

0

13

1) Омен
2) 17 лет
3) Высокий, темные волосы, светлые глаза
4) Некромант
5) Очень непредсказуемый по своей натуре. Всегда был одиночкой, не испытывал никаких эмоций... и так продолжалось, пока он не встретил Келли и не полюбил ее. Но из-за предательств и ошибок она перестала ему доверять. Омен начал пытаться вернуть ее доверие...
6) верно

О вас:
1) Дис
2) 17
3) почти два года
4) dis90@inbox.ru
5) как смогу
Принят. Ребекка

Отредактировано Omen/Nemo (2007-06-21 15:19:09)

0

14

1) Имя персонажа
Мэри
2) Возраст
16
3) Внешность (словами)
Симпатичная молодая девушка невысокого роста с рыжими вьющимися волосами и карими глазами.
4) Кем является в игре:обычный человек, человек из комикса, некромант, кто-то другой(если да, то кто именно)
обычный человек
5) Биография(хотя бы 3 строчки обязательно, это ведь не так сложно)
Мэри училась в школе имени Дэвида Кромби. Она встречалась с Джеком, но бросила его, когда застала в бассейне с Клаудией и Келли.
6) Ключ (смотрите правила)
Верно

О вас:
1) Имя
Наташа
2) Возраст(не хотите, не пишите, насильно вас никто заставлять не будет)
13
3) Опыт игры
маленький
4) Связь с вами(мыло и ася)
phoeberassel@bk.ru
5) Как часто будете приходить
часто
Принята. Ребекка

0

15

1) Имя персонажа Виолетта
2) Возраст 16
3) Внешность (словами) высокая, тёмные волосы, голубые 4) Кем является в игре:обычный человек, человек из комикса, некромант, кто-то другой(если да, то кто именно) человек из комикса
5) Биография(хотя бы 3 строчки обязательно, это ведь не так сложно)Непредсказуемый человек. люБит приключения, есть брат
6) Ключ (смотрите правила)[b]верно

О вас:
1) Имя Келли
2) Возраст(не хотите, не пишите, насильно вас никто заставлять не будет)16
3) Опыт игры маленький
4) Связь с вами(мыло и ася)t_salimbaeva@mail.ru ася 478-799-713
5) Как часто будете приходить часто

Принята. Моника

Отредактировано Виолетта (2007-07-08 21:46:34)

0

16

) Имя персонажа - Дойл
2) Возраст - 22
3) Внешность  - русые волосы, голубые глаза, рост 183
4) Кем является в игре:некромант - Дойл
5) Биография - Родился в маленьком городе, с детства увлекаюсь необъяснимым, изучаю искусство некромантии, пытаюсь создать свою гильдию;
6) Ключ - верно
О вас:
1) Имя - Юрий
2) Возраст - 17
3) Опыт игры - никакой
4) Связь с вами - uran.gamer@mail.ru
5) Как часто будете приходить - 1-2 раза в неделю;
Только у Доила чёрные волосы, и примерно около 40 ему. Но ты принят

0

17

1) Ланс Стоун
2) 15 лет
3) Темные волосы, короткая стрижка, среднего роста.
4) обычный человек
5) Живет с мамой и сестрой-блезняжкой - Кейли Стоун. Вместе с сестрой сражается против комиксов-параллельного мира где ничего нету кроме злости, ненависти и зависти. Встречается с Сэйдж и это видно. Оччень не любит Верна.
6) верно
О МНЕ:
1)Имя - Олег
2) неважно
3) НИКАКОЙ
4) isq - 433-257-444, wwwkyrag.mylivepage.ru
5) Как получится, постараюсь почаще, буду предупреждать.
Принят. Ребекка

0

18

Lance
Игра начнётся, когда будет полный список игроков и сюжет. Пока можешь играть в городе , как это делают Верн и Сэйдж.

0

19

Violet

Моника написал(а):

Игра начнётся, когда будет полный список игроков и сюжет. Пока можешь играть в городе , как это делают Верн и Сэйдж.

И пожалуйста, больше не флудите в анкете!

0

20

Лилиан написал(а):

1) Имя персонажа-Лилиан
2) Возраст-Откуда я знаю
3) Внешность (словами)-А как словами описать?
4) Кем является в игре:обычный человек, человек из комикса, некромант, кто-то другой(если да, то кто именно)-А это что допросс какойто?
5) Биография(хотя бы 3 строчки обязательно, это ведь не так сложно)А что писать?Что за биография?Ну я только знаю биографию Моцарта и бэтховено по музыке мы больше никого не проходили...Аааа...Этот, Гайдн и Мусоргский!Вспомнила...Старая я кляча всё забыла!Как мне один раз мама сказала сходи в туалет а я взяла в ванну пошла!
6) Ключ (смотрите правила)-А ключ от квартиры?
О вас:
1) Имя-ЛИЛИАН
2) Возраст(не хотите, не пишите, насильно вас никто заставлять не будет)-А ОТКУДА Я ЗНАЮ!А вы чо второй раз спрашиваете?
3) Опыт игры-А что за игра?Шахматы чтоли?
4) Связь с вами(мыло и ася)Аси нету...Мыло а вам какое ванильное или со вкусом сирени?
5) Как часто будете приходить-Приходить на свалку?Или домой?А в школу...Ну я туда всегда прихожу,а что вы думаете где я сейчас сижу?ДА ДОМА КОНЕЧНО!

Это розыгрышь? отличный Получился! Ты загляни пожалуйста что такое ролевая, а потом уже пиши анкету!

0

21

1) Имя персонажа-Сэйдж,точнее темный ее вариант
2) Возраст-15-16
3) Внешность (словами)-все та же белокожая брюнетка,скорее всего гот
4) Кем является в игре:обычный человек, человек из комикса, некромант, кто-то другой(если да, то кто именно)-дэвушка из комикса
5) Биография(хотя бы 3 строчки обязательно, это ведь не так сложно)-как-то раз одна симпатичная маленькая девочка,до боли похожая на меня,подошла к зеркалу,что-то взорвалось,сверкануло и мы махнулись местами...
ну и что?могу и тут попакостить,я вообще борзая...к тому же здесь мальчики посимпотичнее...
6) верно

О вас:
1) Имя-Кристина
2) Возраст(не хотите, не пишите, насильно вас никто заставлять не будет)-неприлично спрашивать девушку о возрасте))
3) Опыт игры-года 4 неумерших)))
4) Связь с вами(мыло и ася)-Krisstinakisa@mail.ru  308685155
5) Как часто будете приходить-вишу целыми днями)))

Принята! Моника

Отредактировано DarkSage (2007-06-30 18:37:47)

0

22

1) Имя персонажа - Диззи
2) Возраст - 15-16
3) Внешность (словами) - Рыжий, кучерявый, все и так знают)
4) Кем является в игре:обычный человек, человек из комикса, некромант, кто-то другой(если да, то кто именно) - обычный человек.
5) Биография - Неудачник, старается изменить имидж и не быть лузером. Пытается кадрить девчонок, правда, редко когда что-то из этого получается. Есть два верных друга - Келли и Ланс.
6) верно
О вас:
1) Имя - Оля
2) Возраст - 15
3) Опыт игры - Большущий
4) Связь с вами(мыло и ася) - 191851815 (если что-то очень важное)
5) Как часто будете приходить - Постараюсь почаще.

Принят\а!  Моника

Отредактировано Диззи (2007-07-05 23:32:54)

0

23

1) Имя персонажа Симона
2) Возраст наверно лет 15
3) Внешность (словами) Девушка готка, с черными волосами и красными прядями в них
4) Кем является в игре:обычный человек, человек из комикса, некромант, кто-то другой(если да, то кто именно) обычный человек
5) Биография(хотя бы 3 строчки обязательно, это ведь не так сложно) Подруга Верна, вроде он ей даже нравится. Постоянно присутствует на его експериментах с магией, чаще всего неудачных. Но однажды Симона сдала Верна Келли и Лансу, потому что ей надоело, что он ее не во что не ставит
6) верно
О вас:
1) Имя Катя
2) Возраст(не хотите, не пишите, насильно вас никто заставлять не будет) почти 14=) Я мелкая еще
3) Опыт игры Ни разу не играла!
4) Связь с вами(мыло и ася) ася- 497-737-085
5) Как часто будете приходить постараюсь раз в день-два

Принята!  Моника

0

24

1) Вайолет
2) 17
3) Как ни странно обладает даром менять внешность,настоящая внешность-чёрные длинные волосы,глаза цвета ультравиолет,рост 180...Тонкие черты лица...(Надеюсь размер груди вас не интересует!)))
4) По непонятным причинам девушка вывалилась из временого континиума...Девушка из будушего...
5) В конце XXI столетия появляется субкультура людей, отличных от обыкновенных землян генетическим кодом, приближающих их к вампирам. Они быстрее, сильнее и умнее обычных людей, что и становится причиной геноцида со стороны правительства. В центре гражданской войны оказывается инфицированная девушка Ультрафиолет...
6) Книга кукловода

О вас:
1) Ри
2) Государственная тайна.
3) 1 год.
4) MailAgent-petrova1993@mail.ru
    ICQ-468907689
    Skype-Icy Iceberg
5) Каждый день...

0

25

1) Имя персонажа
Инейджи Блекроз

2) Возраст
17 лет

3) Внешность (словами)
Чуть выше среднего роста черноволосая девушка с короткой стрижкой а-ля Женщина-Кошка (кто-нибудь смотрел этот фильм?)). Фигурка у нее даже очень симпатичная, учитывая прошлое гимнастки. ))) Глаза у Инейджи абсолютно черного цвета - даже зрачок едва угадывается. Косая челка закрывает половину лица. Инейджи - девушка слегка экстравагантная. Она предпочитает одеваться в немного готическом стиле, но иногда (что, впрочем, бывает очень редко) ее переклинивает на что-нибудь другое... Если рассуждать о фасоне ее одежды - то она кидается из крайности в крайность - то оденется во все закрытое (глухой свитерок под горло, джинсы, кросы и плащ), то наоборот (огромнейший вырез на кофточке и открытый живот, ультра-мини юбка и высокие сапожки на астрономической шпильке). Еще у Инейджи есть татуировка на пояснице - абстракция, чем-то напоминающая крылья дракона. Также у Инейджи есть пирсинг (бровь, нос, язык, пупок, две серьги в левом и пять в правом ухе).

4) Кем является в игре:обычный человек, человек из комикса, некромант, кто-то другой(если да, то кто именно)
Инейджи - ведьма, правда сама едва ли об этом догадывается, а если и догадывается - то скрывает это. Иногда, когда она в ярости, она может случайно поджечь что-нибудь взглядом. Но свои способности она почти что игнорирует и совсем не развивает.

5) Биография(хотя бы 3 строчки обязательно, это ведь не так сложно)
Инейджи родилась в Англии в небольшом городке Сноутаун в семье бизнесмена Адама Блекроза и археолога Фреи Блекроз. С раннего детства она занималась спортивной гимнастикой, восточными единоборствами, боем на мечах и даже подавала надежды, как талантливая скрипачка. Но в 11 лет она упала на катке и сломала 2 пальца на правой руке, после чего с карьерой музыкантки пришлось покончить. Кроме всего прочего она увлекается историей древнего мира и хочет стать египтологом. Ее имя переводится как "Холодная энергия" с какого-то древнего языка. Так придумала ее мать. Друзей у Инейджи пости не было, если не считать соседскую девченку и ее ротвейлера Коди. В школе Инейджи недолюбливали - считали нелюдимой и чуть-чуть сумасшедшей, но побаивались после одного случая. Тогда парень в запале назвал ее идиоткой, а она слдомала ему руку в двух местах. В горд Келли и Ланса Инейджи переехала после смерти своей матери, о чем она очень не любит разговаривать. Тогда ее отец решил, что девушке необходима смена обстановки, и купил особняк в другом городе. Сам он продолжил бизнес, поэтому Инейджи очень часто остается одна дома. Впрочем, лдиночество ее не пугает...

6) Ключ (смотрите правила)
Книга Кукловода

О вас:
1) Имя
Инейджи

2) Возраст(не хотите, не пишите, насильно вас никто заставлять не будет)
!8 лет

3) Опыт игры
Полгода... Надеюсь, достаточно? )))

4) Связь с вами(мыло и ася)
487706533 - аська. Буду ждать! )))))))
guardian_ineidji@mail.ru (но скоро буду менять, а то слишком много левого народу пишет...)

5) Как часто будете приходить
У меня дома временно не работает Инет. Так что захожу я из Инет-кафе. Раз в два дня. Как починят Инет дома - вообще отсюда вылазить не буду!!!

0

26

1) Имя персонажа - Диззи Стамп.

2) Возраст - 15 лет

3) Внешность (словами) - Молодой парень. Рост средний. Волосы рыжые и кучерявые. Глаза серо-зеленые.

4) Кем является в игре:обычный человек, человек из комикса, некромант, кто-то другой(если да, то кто именно) - обычный человек, друг Келли и Ланса, геймер, в комиксе он тоже есть, однажды пробовал стать некромантом(в одной серии)

5) Биография(хотя бы 3 строчки обязательно, это ведь не так сложно) - Парень,15 лет. Встречается с Ребеккой. Познакомились еще давно, но увидели друг в друге свою половинку в одной из серий(там где их заперли в холодильнике(там где Диззи выиграл конкурс авторской песни)).

6) Ключ (смотрите правила) -верно

О вас:

1) Имя - Макс

2) Возраст(не хотите, не пишите, насильно вас никто заставлять не будет) - не важно

3) Опыт игры - Есть. Ролевая по Наруто.

4) Связь с вами(мыло и ася)мыло: maksim.voronin@gmail.com ; ICQ:379-945-609 

5) Как часто будете приходить - Каждый день по несколько раз

0

27

-=M@x!m[u$]=-
Какую из этих двух ролей ты собираешься занимать?)

0

28

Диззи Стамп. Я его всегда хател. Просто на тот момент когда я пришел на форум роль Диззи была уже занята. А теперь когда с ролями обнул - я ее себе забираю =)

0

29

-=M@x!m[u$]=-
Окей) Тогда я тебе ник поменяю)

0

30

Та запросто =) Меняй сок хош =))

0


Вы здесь » Dark Oracle » Регистрация » Анкета